Celebrities - Escape from Paparazzi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Обратная связь » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Заполняем по шаблону:

Код:
[b]✖ Дата отсутствия[/b]

[b]✖ Дата возвращения[/b]

[b]✖ Причина[/b]

0

2

Удаляйте ><
Из-за учёбы совершенно не осталось времени на ролевые игры.
А мистеру Коллинзу удачи) Желанию процветания и долгой жизни этой ролевой)

0

3

Katie Cassidy
что ж, очень жаль.
удачи вам! (:

0

4

миша передать просил. у нас тут сегодня хрень какая-то с интернетом, сколько это еще продолжаться будет - хз. так что в общем-то не теряйте, Коллинз ваш. вернется с уже написанным квестом, а, возможно и с двумя. хд

0

5

Benedict Cumberbatch
ладнооо *-*

0

6

Benedict Cumberbatch написал(а):

миша передать просил. у нас тут сегодня хрень какая-то с интернетом, сколько это еще продолжаться будет - хз. так что в общем-то не теряйте, Коллинз ваш. вернется с уже написанным квестом, а, возможно и с двумя. хд

муне передай, что мы все его любим и ждём! (:

0

7

Alona Tal
передал х)

0

8

Benedict Cumberbatch
и он ничего не передал обратно? вот козёл http://savepic.su/783915.png в общем, ждём вас!

0

9

Alona Tal
передал,просто мне лень писать хд
надеюсь,. что завтра все будет в норме и мы все втроем. дружненько вернемся хд

0

10

Benedict Cumberbatch
мы вас втроём с нетерпением ждём, наши потерявшиеся солнышки : DD

0

11

ваш деспот тоже может неожиданно пропасть, так как появились проблемы с интернет-подключением. по возможности, буду заходить через мамин ноутбук, или, если уж совсем повезёт, через телефонхотя этот динозаврик одну страницу будет год грузить хх. в общем, не теряйте - я всегда с вами сердцем и душой : D

0

12

Alona Tal написал(а):

ваш деспот тоже может неожиданно пропасть, так как появились проблемы с интернет-подключением. по возможности, буду заходить через мамин ноутбук, или, если уж совсем повезёт, через телефонхотя этот динозаврик одну страницу будет год грузить хх. в общем, не теряйте - я всегда с вами сердцем и душой : D

мы будем надеяться, что всё скоро будет хорошо) ждём тебя Рудик хд

0

13

Alona Tal
дадада
мы будем тебя ждать с нетерпением С:

0

14

ребятушки мои любимые, я сейчас в больницу еду у меня что-то нереальное происходит с животом, хз че мне скажут, возможно даже положат, в ближайшее время (сегодня) постараюсь написать, я надеюсь конечно что ничего серьезного, но болит он зверски. если что зайду через телефон и напишу, что да как

0

15

Amber Heard написал(а):

ребятушки мои любимые, я сейчас в больницу еду у меня что-то нереальное происходит с животом, хз че мне скажут, возможно даже положат, в ближайшее время (сегодня) постараюсь написать, я надеюсь конечно что ничего серьезного, но болит он зверски. если что зайду через телефон и напишу, что да как

любиимая, только бы всё обошлось и там ничего серьёзного. постарайся нам написать и рассказать как там ты. будем тебя ждать *-*

+1

16

ну в общем провели обследование и меня отпустили домой под предлогом жесткой диеты, так как есть подозрение на гастрит, так что пока с вами, но у меня жуткая слабость, так что пока раз через раз заходить буду, когда дождусь макбук смогу зайти нормально))
Karen Gillan
блииин мне так приятно, что переживаешь, спасибо** я пока с вами)

0

17

Amber Heard
боже мой, у меня был гастрид. лечись давай, маленькая моя, милая *-* только не болей больше, не теряйся *-*

+1

18

Megan Fox
сиииис, милая, спаасибо** я надеюсь все обойдется и буду нормально с вами во флуде лялякать, сегодня хочу отлежаться уже вечерком может и к вам загляну))

0

19

просто для информации, я возможно буду часто заходить, и при том не писать. такое со мной бывает. да и сейчас - когда уже через 3 месяца экзамены хоспади ужас то какой кароче, отписываться буду по возможности, и мало. ну в общем, если что не теряйте

0

20

Gaspard Uliel написал(а):

просто для информации, я возможно буду часто заходить, и при том не писать. такое со мной бывает. да и сейчас - когда уже через 3 месяца экзамены хоспади ужас то какой кароче, отписываться буду по возможности, и мало. ну в общем, если что не теряйте

я тебя как никто другой понимаю, та же ситуация с экзаменами)
ждем**

0

21

Amber Heard написал(а):

я тебя как никто другой понимаю

да 11 класс, надо не облажаться
еще на выпускной все зовут - а я ни хачу

0

22

Gaspard Uliel
:D и снова понимаю)
иди обязательно, потом такого уже не будет

0

23

Amber Heard
та я у них первый и последний год.тем более не пить, не танцевать я не люблю

0

24

Gaspard Uliel
да я тоже пить не особо люблю, а на счет танцулек промолчу :D  но с этими ребятами я с первого класса, они уже просто как семья вторая и тебе я думаю сходить стоит, ничего такого не случится если ты пойдешь)

0

25

Amber Heard
и я думаю ничего такого не случится если не пойду

0

26

коллинз "мозг", только сейчас додумался подключить мобилу к ноуту как модем, но главное, что додумался хд
так то ребят, все, я вернулся)

0

27

Misha Collins
УРАААААА ХД МОЗГ БЛИН ХДД

0

28

Ребят, у нас мама умерла сегодня... Так что в ближайшие дни ни меня, ни Бенедикта не будет. Но мы вернемся.

0

29

Katy Perry написал(а):

Ребят, у нас мама умерла сегодня... Так что в ближайшие дни ни меня, ни Бенедикта не будет. Но мы вернемся.

ребят, соболезную.. крепитесь.. мы с вами!

0

30

Katy Perry
о боже. держитесь.
удачи вам, силы.

0


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Обратная связь » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно