Celebrities - Escape from Paparazzi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не стесняемся, пишем о себе всё!

0

2

— так-с, ну, начнём с того, что я люблю говорить. говорю я много, чаще всего не по делу, поэтому не обессудьте;
— зовут меня викторией. до безумия люблю своё имя, и единственное сокращение, которое я терплю - это вика. бывает, да, друзья коверкают имя до безобразия, но я стараюсь относится к этому более или менее спокойно, друзья ведь;
— ненавижу, когда имена склоняют до слогов. меня зовут викой, и ваши грёбанные, пустые «ви» меня абсолютно не устраивают. назовёте меня хоть раз в жизни «ви» - в нос получите, честное слово;
— у меня много прозвищ. катастрофа, армагеддон в юбке, человек-водопадик, мини-тролль, википедия, википедушка, рудольф-красный нос, виктор - это всё я;
— по знаку зодиака я дева, родилась 14 сентября;
— живу в красивейшем городе-столице латвии, риге. к сожалению, каким бы красивым этот город ни был, я всё равно никогда его не полюблю;
— я люблю свою семью, очень, правда. эти люди - моё всё, за каждого из них я готова отдать собственную жизнь, особенно за мою малютку-сестру дашулю. с этой пигалицей мы ссоримся ол дэй ол найт, но всё равно друг-друга любим, сёстры ведь;
— так же у меня есть двоюродный брат илья, подсадивший меня когда-то на «молокососов». к моему огромному сожалению, с этим чудиком мы общаемся очень редко, так как он живёт за много километров от меня, но это не мешает мне его так же сильно любить, скучать.. правда вся эта нежность улетучивается при первой же минуте нашей встречи, что я считаю абсолютно нормальным явлением;
— я абсолютно не умею готовить. чайник на плиту поставить могу, бутербродик соорудить, салатик из подручных средств, но когда дело доходит до плиты.. помню, как один раз чуть не спалила кухню, пытаясь сделать яичницу. с тех пор сами родители меня к плите не подпускают, в кухне одну оставить бояться.. мама так совсем потеряла надежду научить меня готовить - я не обучаемая, а портить просто так продукты она устала;
— что говорить о моей личной жизни, так тут полный шэйм. четвёртый год влюблена в парня, который сейчас находится где-то по ту сторону океана, и, возможно, сидит с друзьями в wivenhoe и пьёт пиво. нет, это не история любви, это история болезни, причём эта болезнь с каждым годом всё больше и больше прогрессирует, несмотря на то, что видимся мы несколько раз в год. в общем-то, мне и этого хватает, не его ведь вина в том, что я как дура запала;
— я рано начала думать о будущем, классе в седьмом я уже вовсю штудировала бюллетени об образовании за пределами страны, ходила на выставки, бла-бла-бла. в итоге, решила остановиться именно на эссексовском университете, ибо их программа нравится;
— вообще, всегда хотела стать психотерапевтом, лингвистом, или кем-то из этих областей.. не знаю, как получится в дальнейшем, и что я буду хотеть, но пока так;
— кстати, о психотерапевтах и -ко. года два назад меня родители за руку притащили к невропатологу, и заставили высказаться ему, вылечить нервы. дело в том, что был период, зима-весна, когда мне ночами снились кошмары, из-за которых я кричала во сне, просыпалась в холодном поту. часто бывало такое, что будил меня отец, давали успокоительное, которое не помогало.. в общем, невропатолог тоже не помог, но от лекарств, которые он мне выписал, и от всяческих психологических упражнений стало гораздо легче, кошмары прекратились;
— люблю музыку. да я жить просто без неё не могу, ребятаа, мьюзик из май эврисинг. слушаю всё - от рока до рэпа. bon jovi, queen, the eagles, led zeppelin, the beatles, nirvana, foreigner, florence & the machine, john lennon, john mayer, linkin park, muse, я всё это тааак люблю. однако к рэпу я более чем привередлива, из русских исполнителей признаю лишь любимого noize mc, из зарубежных - эминема. так же, я люблю мюзиклы, даа, очень. the rocky horror, 13: the musical, chitty chitty bang bang. любимым мюзиклом как был, так и остался любимый mozart l'opera rock la troupe, песни из которого я могу слушать не переставая;
— я сериаломанка. просмотренных мною сериалов - вагон и целая тележка, в любимых числятся лишь немногие: twin peaks, supernatural, glee, the o.c., house m.d., merlin, skins, the secret life of the american teenager, hart of dixie, desperate houswives, heroes. спн, причём, долго отказывалась смотреть, называя дженсена эклза выпендрёжным геем, и лишь сейчас понимаю, что зря я так, зря-зря-зря;
— я зануда. много читаю, учу стихи наизусть, пытаюсь быть в курсе дел, происходящих в нашей стране и за её пределами. на всё я найду свою точку зрения, обо всём буду спорить, даже если знаю, что не права. есть у меня такой пунктик, да, и, как ни странно, я всегда в спорах выигрываю. то ли аргументов больше, то ли я просто умею людям навязывать свою точку зрения, что, на самом деле, не есть правильно;
— я вообще очешуеть какой позитивный человек. я всегда улыбаюсь, действительно всегда. вот постоянно просто. с подругой гуляем - я ляпну что-то такое, от чего мы идём и истерично хохочем минут двадцать, вот как так можно вообще?!;
— очень громкая. просто пипец какая громкая. наверное, единственная черта, которую я в себе просто ненавижу, однако иногда моя громкость мне всё же на руку - выступая перед публикой могу и без микрофона обойтись;
— как я уже говорила, читаю много. особенно люблю русских писателей - толстой, полякова, булгаков. от произведений последнего у меня мурашки по коже, после прочтения я, как минимум, час нахожусь под сильным впечатлением, стараюсь это время провести в полном одиночестве, обдумывая каждую строку, каждую фразу, каждое слово;
— несмотря на мою любовь к русским писателям, любимым автором является французский писатель бернар вербер, написавший великолепнейшие книги, когда-либо существовавшие на этой земле - «империя ангелов» и «мы, боги». первая книга когда-то заставила меня пересмотреть свой взгляд на жизнь, переосмыслить многие вещи, расставить приоритеты;
— любимая поэтесса - марина цветаева. она - лучшая. много её стихов я знаю наизусть, и чаще всего именно её стихи становятся эпиграфами к моим постам/работам в фотошопе. любимым стихотворением, написанным ею, является «попытка ревности». я просто захлёбываюсь эмоциями при прочтении этого стихотворения, настолько оно великолепно;
— последним стихотворением, выученным мною, был отрывок из детской книги «one fish, two fish, red fish, blue fish». захотелось выучить что-то лёгкое, детское, непонятное;
— ах, да, я пою. уроки по вокалу никогда не брала, ибо мне хватало хора. в общем-то, люди любят мой голос, любят как я пою, что не скажешь обо мне. абсолютно не люблю свой голос. но петь люблю, пою всегда и везде, часто слышу «вика, блеать, закрой рот» и, конечно же, не закрываю :ъ;
— с некоторых пор я просто фанатею от супругов падалеки. я смотрю их фотографии, и сердце радуется. что самое странное, от джареда я никогда не фанатела, всегда больше нравится эклз, но они с женевьев настолько потрясающе выглядят.. некоторое время назад на ролевых играла только с внешностью женевьев, она такааая красавица;
— у меня есть собака, любимый кобелёнок. зовут его баксимиллианом, можно просто баксом величать. порода - сибирский хаски, это чудо, а не собака! сейчас у нас выпал снег, и гулять с ним одно удовольствием, сразу видно, что это его погода. в снег зароется и лежит, очень здорово за ним наблюдать!;
— хм, забыла сказать про «монолог мерлин монро» вознесенского. это чудо, а не произведение!;
— катастрофически боюсь высоты;
— в принципе, я уже план своей жизни расставила - закончу школу > отучусь в университете, в эссексе > поеду жить в сша. не знаю, как получится следовать этим планам, но я стараюсь, изо всех сил, правда;
— да, я смотрела дневники вампиров, но забросила его после просмотра одной серии. он мне показался очень-очень скучным, не понимаю, что в нём такого нашли;
— рандомный факт - у меня блэкберри болд, жив уже третий год. почему я это пишу - да потому, что ни один телефон у меня ещё так долго не продерживался, поэтому woohoo, да;
— ненавижу людей, ставящих себя выше других, а в моём окружении таких, к сожалению, немало;
— в общем, фактов здесь мало, но я просто не знаю, что вам ещё рассказать. уверяю, когда вспомню какой-то факт - обязательно дополню;
— и да, не усните, пожалуйста, когда будете читать записки сумасшедшей : D

+1

3

бгг

1. У меня три гребанных кошки, которые постоянно пытаются разнести дом.
2. Я живу от стипендии до стипендии, блеать.
3. У меня голубо-зеленые глаза. В общем, походу меня нормальным цветом просто обделили.
4. У меня практически не было последние четыре года русского, но недавно мы устроили бунт и нам сменили преподавателя, поэтому я надеюсь на прогресс.
5. Green Day, Агата Кристи, Бутусов is love. А вообще я меломан, да.
6. Мой прошлый год был малобюджетной пародией на фильм «Нация прозака».
7. Я интроверт. Мало разговариваю, но если меня зацепит за живое, то уже не заткнуть.
8. У меня рост 161 см.
9. Меня зовут Клавдия. Нет, чтобы Машей какой-нибудь назвать…
10. Мне исполнится 19. И что нормального я сделала за жизнь? Ни-че-го. Ну, это так, секунда рефлексии.
11. «Доктор Кто», «Сверхъестественное», «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Обмани меня» в фаворитах, а так я много, что смотрела…
12. Я учусь пить и останавливаться. Хватит «мне надо догнаться, что бы догнать». Хватит это терпеть.
13. Принципиально не голосую за ЕР, как будто это что-то изменит.
14. Я обидчива, но быстро отхожу от ссоры.
15. Люблю читать. Мне легче перечислить нелюбимые книги, а выбрать любимую вообще невозможно. Какого черта, я люблю их всех.
16. Хорошо делаю массаж.
17. Есть старший брат и сестра.
18. Не люблю наглость, перевариваю её только в несерьезном варианте.
19. У меня дырявая память.
20. Любимый цвет – синий.
21. Я ненавижу свою совесть, когда-нибудь она меня сожрет. Но блин, это не останавливает меня в жизни.
22. «Я не хочу надеяться и вновь разбиваться на осколки» (с). Собственно уже почти год отхожу от последних отношений, пыталась начинать другие, но из-за меня они не завязывались.
23. Постоянно страдаю фигней.
24. Типо учусь играть на пианино.
25. У меня прокачена самокритичность.
26. Я слишком добрая и это мой большой минус.
27. Я не умею плавать. Не помог даже препод по физре, который пытался меня «утопить».
28. На данный момент читаю Брауна «Утраченный символ». Недавно прочла сборник всех рассказов о Шерлоке Холмсе.
29. Я уже выжимаю эти пункты буквально из ничего.
30. У меня насморк, поэтому я на всех парах сегодня была как Дарт Вейдер за последней партой.

+2


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Флуд » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно